Из ПОДВАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Из ПОДВАЛА » ваши предложения по поводу программы » Предложения по обзорам игр


Предложения по обзорам игр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Burnout Paradise: The Ultimate Box
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1513178

I-Fluid / Я-капля
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1479666

Armageddon Riders
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1550233

Демо-версии:
F.E.A.R. 2: Project Origin (Demo) (2009)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1470056

Black Mesa Source [Alpha]
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=441952

Не верь в худо / Neverhood
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1389458

Carmageddon TDR2000
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1463009

X-Blades
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1551714

Artificial Girl 3 + Hannari [v1.50] (Полностью английская версия)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1095755

Выбирайте :)

0

2

Раз уж форум находится в зарождении, напишу-ка я первый большой умный пост для задания правильного направления. :rolleyes: 

Я скажу только за себя. Я против обозревания старых игр или игр, вышедших месяц назад и тому подобное. Во-первых, если пройтись по основным сайтам с видео-обзорами, то рецензенты просто не успевают за новыми играми (Текстовые рецензии я не учитываю ибо это совсем другой класс, более низкий уже. Видео-обзоры с различных игровых журналов я тоже не учитываю, так как они опаздывают на месяц-два и их надо еще и покупать – много геммороя). Так что, как говорится, работы непочатый край, три четверти поля еще не пахано. В связи с этим, мне кажется неуместным предложения Сноуса (не в обиду будет сказано) обозревать всякие Carmageddon TDR2000, которая вышла 31 августа 2000 года (правда её официально локализовали недавно, 17 июля 2008, локализатор Новый Диск), или "Не верь в худо / Neverhood", вышедший в 1996 году, причем выходивший только на пиратке, лицензионного просто даже нет. Хотя авторы из подвала вчера своим обзором доказали, что даже обозрев старую, ужасно некрасивую игру Urban Terror, в которой люди состоят из трех с половиной полигонов, а дома - прямоугольные коробки - да еще и вся игра на английском языке, доказали что обзор может быть очень хорошим. Но какое этому практическое применение? Кто в неё после обзора понесся играть? Сдается мне, что никто.

Мне кажется, что нужно не мудрствуя лукаво сделать так:
Заходим на AG в календарь локализаций.
Смотрим, анализируем, выбираем ближайшую по времени лицензионную локализацию, и делаем обзор с пылу с жару (а не через пять лет после релиза!).

На данный момент я знаю четыре более-менее нормальных основных онлайн-источника видеообзоров:
1) StopGame -- Видеообзоры. Самые качественные и полные видеообзоры на данный момент (по моему мнению). Вдобавок, качество самого видео отличнейшее. Из минусов – пятибалльная шкала оценок. Не нравится мне эта шкала. Положение спасает то, что они по шкале не прыгают через «0.5», а выставляют более точно, например «4.1».
2) PlayGround -- Видео-обзоры. Качество видео тоже отличное. Оценки выставляются более точно и информативнее, включая оценки за графику, геймплей и так далее. Десятибальная шкала (это на много лучше пятибалльной). Но сами обзоры не очень информативные, очень много воды.
3) Games-tv -- Обзоры. Качество видео очень плохое. Оценок играм нет. Информативность обзоров – когда как. То обзор очень классный, аж абалдеть, то какой-то не очень. В последнем обзоре "Burnout Paradise: The Ultimate Box" вообще ни одного минуса не сказали, хотя на самом деле игра - скучная унылая пустышка, надоедающая уже после часу игры, да еще и с кучей минусов. Вдобавок, в комментариях к видео всё засрано ламерским дерьмом с миллионом скобок, «равно» и восклицательных знаков в стиле «Оооо, как я эту игру ждал!!!! Я от неё тащусь!!! Ыыыыы. Эээээ. Оооо ееее!!!!!!!!))))))))==========». Вдобавок, недовольные комментарии на подобии «обзор так себе» трутся администрацией моментально с последующими угрозами отправки в бан.
4) Собственно «Из-подвала». Качество видео очень даже ничего. Упор на шутки. Подающий надежды проект.

Итак, смотрим в календарь локализаций, видим, к примеру, симулятор «Небо Израиля». Лицензионный диск ушел в печать, появится на прилавках 20 февраля 2009. Локализатор – Логрус (Очень известный и именитый локализатор, переводящий игры по контракту и работающий по контракту с такими издателями, как 1С и другими) – что означает, что скорее всего будет очень качественная локализация включая озвучку и текст. Итак, лот выставлен, начальная цена «видеообзор будет выполнен в первую неделю после релиза официальной лицензии». Кто из четверых перечисленных выше онлайн-источников видеообзоров возьмётся за её обзор? Не вижу рук. Итак, кто даст «видеообзор в течение недели»? Есть желающие? Кто даст больше, кто даст «Обзор в первые шесть дней после релиза» :question:

0

3

1) StopGame -- Видеообзоры. Самые качественные и полные видеообзоры на данный момент (по моему мнению). Вдобавок, качество самого видео отличнейшее. Из минусов – пятибалльная шкала оценок. Не нравится мне эта шкала. Положение спасает то, что они по шкале не прыгают через «0.5», а выставляют более точно, например «4.1».

Кстати, такая шкала используется в журнале "Навигатор Игрового Мира".

Итак, смотрим в календарь локализаций, видим, к примеру, симулятор «Небо Израиля». Лицензионный диск ушел в печать, появится на прилавках 20 февраля 2009. Локализатор – Логрус (Очень известный и именитый локализатор, переводящий игры по контракту и работающий по контракту с такими издателями, как 1С и другими) – что означает, что скорее всего будет очень качественная локализация включая озвучку и текст. Итак, лот выставлен, начальная цена «видеообзор будет выполнен в первую неделю после релиза официальной лицензии». Кто из четверых перечисленных выше онлайн-источников видеообзоров возьмётся за её обзор? Не вижу рук. Итак, кто даст «видеообзор в течение недели»? Есть желающие? Кто даст больше, кто даст «Обзор в первые шесть дней после релиза»

А кто в это играть будет? Я бы лучше обзор Splinter Cell: Double Agent посмотрел. Там шуток можно придумать много

0

4

Snows93 написал(а):

А кто в это играть будет? Я бы лучше обзор Splinter Cell: Double Agent посмотрел. Там шуток можно придумать много

А кто в это играть будет? Его уже все на 5 раз прошли, перешли и вышли.

0

5

TutEvgen написал(а):

А кто в это играть будет? Его уже все на 5 раз прошли, перешли и вышли

Кроме меня :)

0

6

Мне тоже кажется делать обзоры только на новые игры вод например через 3 дня выйдет DoW 2 или 4 марта Empire:Total War.

0

7

TutEvgen, твоя мысль хороша, да, про старые игры делать нету смысла, про новые - есть, и всегда будет. Поддержу. Warboss, тоже мысль отличная, надо делать! Про DoW2 уже вышла. И еще много новых игр, про которые хотелось увидеть рецензии.

0


Вы здесь » Из ПОДВАЛА » ваши предложения по поводу программы » Предложения по обзорам игр